Находясь всего в 10 минутах ходьбы от центра города Паттайя, этот бюджетный курорт готов предложить своим гостям такую услугу, как детский бассейн, открытый бассейн и сауна. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется отдельный балкон.

Abricole Pattaya предлагает своим гостям широкий выбор сервисов премиум класса, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда и услуги дворецкого. В любое время суток обслуживающий персонал курорта готов помочь Вам приобрести билеты и туры. К услугам гостей - удобства для занятия фитнесом.

В каждом комфортабельном номере курорта есть всё необходимое для полноценного отдыха: кабельное/спутниковое телевидение, dvd-плеер и телевизор с плоским экраном. Мини-бар, холодильник и телефон есть в каждом номере курорта. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт просторных номеров.

В отеле есть собственный ресторан, который понравится постояльцам, предпочитающим обедать на территории. Кроме того, отсюда за 10 минут можно дойти пешком до целого ряда ресторанов и кафе.

Расположенный всего в 10 минутах езды от достопримечательностей Central Festival Pattaya Beach, Royal Garden Plaza и Soi Buakhao Market, курорт предлагает такую услугу, как бесплатная парковка. Курорт располагается в 20 минутах ходьбы от достопримечательностей Pattaya Exhibition and Convention Hall и Walking Street, а за 10 минут на машине вы легко доберётесь до достопримечательности Pattaya Memorial Hospital.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    329/4 Pratumnak Soi 2 Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };