Green House Hotel Krabi располагается в городе Краби, в районе Pak Nam, в 10-ти минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Wat Kaew и Contemporary Art Museum of Krabi. Этот отель удобно расположен в центре города.

В отеле есть сейф, химчистка и круглосуточная работа рецепции. Также гостям предоставляются стойка проката автомобилей, кофе-бар и прачечная. Отель также предоставляет услугу трансфера до аэропорта.

Все стильные номера Green House Hotel Krabi оснащены такими удобствами, как мини-бар, кабельное/спутниковое телевидение и раскладная кровать. Во всех номерах есть кондиционер, а также телефон.

Для удобства постояльцев, которые предпочитают кушать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Также здесь имеется большой ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных всего в нескольких шагах от отеля. В определенное время дня клиентам также предоставляется обслуживание номеров.

От отеля до аэропорта Krabi Airport (KBV) можно доехать на транспорте за 20 минут. Постояльцы, увлекающиеся велоспортом, могут воспользоваться службой проката велосипедов отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    35 Maharat Road Tambon Paknam Muang

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };