Этот отель, построенный в 1998 году, находится в районе Nong Thale. Бесплатный беспроводной интернет доступ предлагается на всей территории отеля.

Check Inn предоставляет своим клиентам множество услуг премиум класса: консьерж, стойка проката автомобилей и обмен валюты. Здесь также имеются круглосуточная работа рецепции, детский бассейн и открытый бассейн. Также в ассортимент услуг этого отеля входят: кофе-бар, сейф и прачечная.

Все стильные номера Check Inn оборудованы такими удобствами, как dvd-плеер, кабельное/спутниковое телевидение и полностью оборудованная кухня. На небольшой кухне имеется холодильник, кофеварка и кофеварка/чайник, что позволит гостям готовить еду самостоятельно. В ванных комнатах предусмотрены ливневый душ и халаты.

Check Inn также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда тайской кухни. В определенное время суток постояльцам также предлагается обслуживание номеров.

Постояльцы Check Inn, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная общественная парковка на территории. Nopparat Thara Beach находится примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    197 Moo 2 Nong Thalay Klong Moung Amphur Muang

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };