Отель относится к категории недорогих гостиниц города Краби расположенных в центре города, который находится в нескольких шагах от таких достопримечательностей, как Contemporary Art Museum of Krabi и Wat Kaew. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется отдельный балкон.

В отеле открыта панорамная терраса с замечательным видом на бассейн. Здесь также есть открытый бассейн, прачечная и сейф. Также в список услуг этого отеля входят: стойка проката автомобилей и прачечная.

Номера оборудованы современными удобствами для обеспечения приятного проживания: фен, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом номере есть все необходимые условия для комфортного проживания: кофеварка, холодильник и мини-бар. Во всех ванных есть душ.

Krabi Cozy Place Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить множество блюд тайской кухни. Кроме того, здесь можно оценить богатый ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных всего в двух шагах от отеля.

Располагаясь в районе Pak Nam, отель служит идеальным местом отдыха и работы для туристов, приезжающих в город Краби. Менее чем за 20 мин. Вы с легкостью доберетесь из отеля до аэропорта Krabi Airport (KBV).

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    67/9 Isara Road Paknam Muang District

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };