Расположенный в районе Pak Nam, в нескольких минутах ходьбы от центра города, отель предлагает комфортабельные номера. Кроме того, в отеле есть парковка на территории, кофе-бар и прачечная.

Все номера в отеле оборудованы надлежащим образом для обеспечения комфортного пребывания, также здесь есть мини-бар, телевизор и кабельное/спутниковое телевидение. Все номера имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как телефон и холодильник. Номера также оборудованы интернет связью.

В отеле имеется ресторан, который идеально подойдет туристам, предпочитающим питаться на территории. Кроме того, отсюда за 10 минут можно дойти пешком до целого ряда ресторанов и кафе.

Достопримечательности, находящиеся в непосредственной близости от отеля, включают: Пещера Пхра Нанг, Принцесс Лагун и Nopparat Thara Beach. Отель расположен всего в 20 минутах от таких достопримечательностей, как Wat Kaew и Contemporary Art Museum of Krabi.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    1/1 Krabi rd, Paknam subdistrict Muang district

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };