Этот отель удобно расположен в центре г. Краби, и на его территории есть бесплатный беспроводной интернет и оздоровительный центр. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Пирс Краби и предлагает гостям бесплатную парковку.

Orange Tree House Hotel Krabi предлагает постояльцам множество услуг премиум класса, таких как служба заказа билетов, экспресс-регистрация заезда/выезда и стойка проката автомобилей. Здесь также есть круглосуточная работа рецепции, салон красоты и прачечная. Гости могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой отеля.

Все стильные номера Orange Tree House Hotel Krabi оснащены такими удобствами, как телевизор, кабельное/спутниковое телевидение и холодильник. В ванной комнате есть душ. Во всех ванных есть полотенца.

От отеля до аэропорта Krabi Airport (KBV) можно добраться на машине за 20 минут. Отель удобно размещен недалеко от большого количества ресторанов и кафе.

  • Время заезда

    9

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    12 Pruksa-Uthit Road , Paknam , Muang

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };