Krabi Sunset Beachfront Villa предоставляет клиентам такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет на всей территории и открытый бассейн, а также гостей ждут виллы, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение.

В поместье есть прачечная, камеры хранения багажа и няня. Здесь также имеются стойка проката автомобилей, терраса и прачечная. Krabi Sunset Beachfront Villa предоставляет своим постояльцам возможность насладиться массажем или арендовать велосипед и исследовать окрестности.

Все современные виллы Krabi Sunset Beachfront Villa оснащены такими удобствами, как dvd-плеер, телевизор с плоским экраном и полностью оборудованная кухня. Постояльцам предоставляются бесплатные удобства для приготовления чая и кофе, а также собственные ванные комнаты. На небольшой кухне имеется микроволновая печь и холодильник, что позволит вам готовить еду самостоятельно.

В поместье имеется ресторан, который идеально подойдет туристам, предпочитающим питаться на территории.

Постояльцы Krabi Sunset Beachfront Villa, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поблизости предлагаются такие занатия как сноркелинг и подводное плавание.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    205/19 Moo 1 Tambol Talingchan Amphur Nua Klong, Had Yao

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };