К услугам постояльцев курорта - бесплатный беспроводной интернет, бассейн для омовения и открытый бассейн , а, кроме того, терраса на крыше.

Zara Beach Resort Koh Samui предлагает постояльцам широкий выбор сервисов премиум класса: консьерж и няня. В перечень услуг курорта включены: прачечная, сад и салон красоты. В здании курорта работает банкомат.

Все номера курорта оборудованы кондиционером, также в них предусмотрены телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. Так же есть фен, мини-бар и бесплатные туалетные принадлежности. По требованию гостей могут быть предоставлены большие номера, предназначенные для туристов с семьей.

Попробуйте блюда тайской кухни, посетив ресторан курорта, или проведите приятно время за напитками в баре. В качестве альтернативы, постояльцы могут посетить множество расположенных поблизости баров и ресторанов, где подают блюда различной кухни. В ограниченное время суток клиентам также предоставляется обслуживание номеров.

Проведя день на пляже, гости курорта могут насладиться расслабляющим массажем. На машине из курорта можно доехать до аэропорта Samui International Airport (USM) за 30 минут .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    156/1 Moo 4 Lamai Beach Tambon Maret

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };