Располагаясь в самом сердце города Bo Phut, этот курорт находится всего в нескольких минутах езды от достопримечательностей Chaweng Stadium и Bangkok Hospital Samui. Здесь также есть салон красоты, в котором работает сауна.

Гости The Sundays Sanctuary Resort And Spa Koh Samui могут побаловать себя омолаживающими процедурами в расположенном на территории спа-центре. Здесь также есть сейф, открытый бассейн и химчистка. Также в список услуг этого курорта включены: камеры хранения багажа, прачечная и стойка проката автомобилей.

Все стильные номера The Sundays Sanctuary Resort And Spa Koh Samui оснащены такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, спа / джакузи и бесплатные туалетные принадлежности. Гостям предлагаются большие номера, в которых есть кофеварка/чайник, ванная комната и dvd-плеер, а также кондиционер. В число туалетных принадлежностей входят: отдельная ванна, зеркало для макияжа с подсветкой и душ.

Утончённый ресторан отеля - это идеальное место для отдыха, где можно попробовать богатый выбор блюд континентальной, местной и международной кухни. В определенные часы постояльцам также предоставляется обслуживание номеров.

Гости The Sundays Sanctuary Resort And Spa Koh Samui, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Beach Republic Ocean Club и Mini Golf International находятся примерно в двадцати минутах езды от курорта.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    165/4 Moo 1 Tumbon Bo Pud

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };