Этот гостевой дом предлагает такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет на всей территории и собственный пляж, также к услугам гостей - сейф и прачечная. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Beach Republic Ocean Club и Mini Golf International и предлагает гостям бесплатную парковку.

В гостевом доме есть прачечная, кафе и кофе-бар. В солнечную погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. Для удобства гостей, гостевой дом также предлагает обслуживание номеров, которое доступно в определенное время дня.

Akwa Guesthouse Koh Samui предлагает своим постояльцам светлые номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кофеварка/чайник, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Dvd-плеер, холодильник и бутилированная вода предусмотрены в каждом номере. В гостевом доме есть несколько номеров, предназначенных для проживания родителей с детьми.

В гостевом доме есть собственный бар, где постояльцы могут насладиться аперитивом перед тем, как отправиться поужинать в один из соседних ресторанов.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    28/12 Moo 3 South Chaweng Beach Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };