Этот курорт расположен в городе Bo Phut и предлагает своим гостям 4-звездочное размещение с видом на сельскую местность и пляж, а также собственный пляж и великолепный бассейн-инфинити. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Bangkok Hospital Samui, Chaweng Stadium и Mini Golf International и предлагает гостям бесплатную парковку.

Akyra Chura Samui? предоставляет своим гостям большое разнообразие услуг класса люкс, таких как стойка проката автомобилей и круглосуточное обслуживание номеров. Оздоровительный центр предоставляет прекрасные возможности отдохнуть и душой и телом. Здесь есть детский бассейн, салон красоты и сейф, а также доступ в Wi-Fi интернет.

В каждом стильном номере курорта есть всё необходимое для полноценного отдыха: телевизор с плоским экраном, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Здесь предусмотрены такие удобства, как кофеварка/чайник, бесплатные туалетные принадлежности и фен. В число туалетных принадлежностей входят: халаты, душ и тапочки.

Akyra Chura Samui? также приглашает посетить собственные ресторан и бар. В ресторане готовят блюда японской кухни, а в баре можно оценить большой ассортимент напитков и закусок. Гости также могут покушать в одном из близлежащих ресторанов.

Достопримечательности, расположенные поблизости от курорта, включают: Beach Republic Ocean Club, Grandfather And Grandmother Stone и Bo Phut Pier. Персонал экскурсионного бюро с радостью окажет вам помощь в организации вашего отдыха во время вашего пребывания в городе Bo Phut.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    99/9 Moo 2 Chawang Beach T. Bophut

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };