Отель Манатаи Кох Самуи

Manathai Koh Samui (ex.Buddy Oriental Samui Beach Resort) представляет собой курортный отель, находящийся на самуйском пляже Ламай, втором по величине на острове, в 12 км от Международного аэропорта Самуи, в 1,5 км от центра и в 210 м от пляжа. Здание построено в стиле восточно-европейско пассажа. Первый этаж отведен под магазины и рестораны, а на втором располагаются комфортабельные номера, оформленные в духе колониальных традиций. Этот отель станет удачным выбором как для семейных пар с детьми, так и остановки в романтических путешествиях. Питание одноразовое и состоит из завтрака. Доступны блюда международной и тайской кухонь, а также меню из морепродуктов. Для ценителей открыты винный и сигарный бары. Полюбоваться видом на океан можно с открытой террасы. Все номера располагают балконами и делятся на четыре типа: полулюксы, улучшенные, люксы и апартаменты повышенной комфортности. Обслуживание доступно в любое время.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Отель расположен непосредственно на пляже

  • Удобства в номерах

    Кондиционер, просторная мраморная ванная комната с колониальной ванной и отдельным душем, все удобства в ванной комнате, спутниковое ТВ, телефон с возможностью совершения международных звонков, холодильник, мини-бар с хорошим запасом напитков, сейф, туалетный столик, гардеробная, электронный ключ-карточка, балкон, бесплатный чай и кофе, две бутылки питьевой воды в день – бесплатно

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Для детей

    Детский клуб

  • Спорт

    Фитнес, поле для гольфа (в пределах 3 км; оплачивается отдельно), бильярд.

  • Красота и здоровье

    Бассейн, массаж всего тела, массаж рук, массаж головы, массаж для пар, массаж ног, массаж шеи, массаж спины, бассейн с видом, открытый плавательный бассейн

  • Развлечения

    Живая музыка/выступление (оплачивается отдельно), кулинарный мастер-класс (оплачивается отдельно), рыбная ловля (оплачивается отдельно)

  • Рестораны и бары

    Ресторан Chomlay: Расположен на пляже Ламаи, специализация – пикантные тайские блюда и свежие морепродукты, даёт возможность насладиться отличной едой и освежающим океаническим бризом под лучшие музыкальные хиты. Открыт: с 09.00 до 03.00. Тайская кухня / Морепродукты Кофейня и ресторан Buddy: Ресторан в вестибюле предлагает океанический бриз на открытой площадке, это идеальное место, чтобы перекусить, со вкусом пообедать или просто расслабиться за коктейлем, также именно здесь организуется каждое утро деликатесный американский шведский стол для завтрака. Время завтрака: с 06.30 до 11.00. Итальянский ресторан Pazzo: В этом элегантном ресторане в итальянском стиле подаётся аутентичная итальянская еда – вы сможете себе представить, что на самом деле обедаете на одной из римских улочек. Нигде больше в Таиланде не отведаешь такой пицце – вы будете возвращаться сюда снова и снова, при каждой возможности! Открыт: с 08.00 до 00.00. Coffee World: Специализированная кофейня класса «премиум», которая предложит вам в ассортименте горячие и холодные кофейные напитки, а также бесплатный Wi-Fi Интернет. Открыта: с 06.00 до 00:00. Ирландский Паб Mulligan's на Самуи: Отведайте какой-то из забавных напитков и вкусный ужин в ирландском пабе-ресторане Mulligan's. Мы предлагаем много блюд ирландской и интернациональной кухни на выбор. Открыт: с 09.00 до 02.00. Бар Wine and Cigar: Этот бар работает в связке с рестораном Pazzo, здесь подают ароматное вино из огромного винного погреба и замечательные сигары. Открыт: с 11.00 до 23.00.

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование (оплачивается отдельно), конференц-зал/банкетный зал (оплачивается отдельно)

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };