Atlantis Resort And Spa Koh Samui удачно располагается в тихих окрестностях города Bo Phut, всего в нескольких минутах езды от Chaweng Stadium, Bo Phut Pier и Bangkok Hospital Samui. Гостей приятно порадуют захватывающие виды на бассейн, фонтан и пляж, а также 4-звездочные номера.

Курорт предоставляет своим клиентам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, оздоровительный центр, прачечная и сейф. В услуги курорта включены: детские площадки, комната отдыха с тв и обмен валюты. Для удобства гостей курорт предлагает доступ к интернет-сети.

Все номера курорта оснащены кондиционером, кроме того во всех номерах есть кабельное/спутниковое телевидение, мини-бар и фен. В каждом номере есть самые современные удобства: холодильник, телефон и кофеварка. Во всех ванных есть халаты и душ.

Специализируясь на блюдах местной и вегетарианской кухни, расположенный на территории курорта ресторан является отличным вариантом для приятного времяпрепровождения за завтраком.

Гости Atlantis Resort And Spa Koh Samui, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Дорога от курорта до аэропорта Samui International Airport (USM) займёт до 10 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    63/150 Moo 5 Choengmon Tambon Bophut

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };