Al's Resort располагается в нескольких минутах езды от центра деревни и предлагает тихие номера, а также такие удобства и услуги, как детский бассейн, сейф и открытый бассейн. Курорт приглашает посетить дневное спа и предлагает стильные номера, в которых есть мини-бар, ливневый душ и светонепронецаемые шторы.

Курорт предлагает различные услуги, такие как химчистка и прачечная, а также ресторан тайской и международной кухни. В отеле приятная, ухоженная территория, которая идеально подходит для прогулок. Гости также могут воспользоваться деревенским трансфером и экскурсионным обслуживанием.

В номерах курорта есть кино-каналы премиум-класса и тапочки, а в некоторых из них предусмотрен даже прямой выход к плавательному бассейну. Кофеварка/чайник, кабельное/спутниковое телевидение и бесплатные туалетные принадлежности есть в каждом номере курорта. Dvd-плеер и фен доступны в каждом номере.

Al's Resort предлагает своим гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор великолепных напитков. Всего в двух шагах вы найдете большое количество кафе и ресторанов.

Из курорта в Samui International Airport (USM) на машине можно добраться всего за 10 мин. Курорт предлагает такую услугу, как бесплатная парковка, а также находится всего в нескольких езды от достопримечательностей Grandfather And Grandmother Stone, Beach Republic Ocean Club и Bo Phut Pier.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    200 Moo 2 Chaweng Beach

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };