Als Hut Resort Koh Samui располагается в нескольких минутах езды от центра деревни и предлагает комфортабельные номера, а также такие удобства и услуги, как прачечная, круглосуточная работа рецепции и стойка проката автомобилей.

В перечень услуг курорта включены: прачечная, сад и место для пикника и барбекю. Доступ в интернет поможет вам всегда быть на связи во время путешествия. Для удобства гостей, курорт также осуществляет обслуживание номеров, которое доступно в ограниченные часы.

Все комфортабельные номера Als Hut Resort Koh Samui оснащены такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, холодильник и мини-бар. Телефон, потолочный вентилятор и кофеварка/чайник есть в каждом номере курорта. В отдельных ванных комнатах имеется либо ванна, либо душевая кабина.

Als Hut Resort Koh Samui предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор высококачественных напитков. Всего в двух шагах вы легко найдете множество различных кафе и ресторанов.

Из курорта в Samui International Airport (USM) на машине можно добраться всего за 10 мин. Bo Phut Pier, Grandfather And Grandmother Stone и Beach Republic Ocean Club находятся примерно в двадцати минутах езды от курорта.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    159/86 Moo 2 Chaweng Beach Bophut

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };