К услугам постояльцев курорта - открытый бассейн, бесплатный беспроводной интернет на всей территории и оздоровительный центр , а, кроме того, кофе-бар.

Asia Spirit Lodge And Spa Koh Samui предоставляет своим постояльцам целый спектр услуг премиум класса, таких как няня, стойка проката автомобилей и служба заказа билетов. В ассортимент услуг курорта входят: химчистка, сейф и прачечная. Также в спектр услуг этого курорта входят: сад, детские площадки и терраса.

Все элегантные номера Asia Spirit Lodge And Spa Koh Samui оборудованы такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Мини-бар, кофеварка/чайник и холодильник есть в каждом номере курорта. Во всех ванных комнатах есть душ.

Asia Spirit Lodge And Spa Koh Samui приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд местной и азиатской кухни. Постояльцы также могут посетить бар, предлагающий посетителям оценить большой выбор качественных напитков. Постояльцам, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

Постояльцы Asia Spirit Lodge And Spa Koh Samui, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Nikki Beach, Grandfather And Grandmother Stone и Na Thian Butterfly Garden находятся в 20 минутах езды от курорта.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    150/11 Moo 3 Tambon Taling Ngam

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };