Располагаясь в здании 1 века, этот курорт имеет 48 уютных номеров, в которых есть такие удобства, как мини-бар и кино-каналы премиум-класса. К услугам гостей - терраса на крыше с великолепными видами на пляж.

Chaweng Villa Beach Resort предоставляет своим постояльцам большое разнообразие сервисов класса люкс: няня и стойка проката автомобилей. В ассортимент услуг курорта входят: круглосуточная работа рецепции, сейф и открытый бассейн. Chaweng Villa Beach Resort предоставляет своим постояльцам возможность побаловать себя массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

Этот курорт предлагает стильные номера, в которых есть кондиционер, а также ванная комната, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. Холодильник, фен и телефон предусмотрены в каждом номере. Для комфорта гостей также предоставляются халаты.

Chaweng Villa Beach Resort предлагает посетить свой ресторан, где гости могут оценить блюда тайской, международной и местной кухни и приятно провести вечер прямо на своей территории. Постояльцы, желающие кушать за пределами курорта, найдут целый ряд кафе и ресторанов в непосредственной близости отсюда. В определенное время дня постояльцам также предоставляется обслуживание номеров.

Находящийся всего в 10 минутах езды от достопримечательностей Bangkok Hospital Samui и Mini Golf International, курорт предоставляет такую услугу, как бесплатная парковка. Доехать до таких достопримечательностей, как Bo Phut Pier, Beach Republic Ocean Club и Grandfather And Grandmother Stone, можно за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    157 Moo 2 Bophud

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };