Promtsuk Buri предлагает своим гостям номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также прекрасными видами на пляж. Гостям предоставляется приватный доступ на закрытый пляж.

Курорт предлагает различные услуги, такие как круглосуточная работа рецепции и сейф, а также ресторан тайской и международной кухни. В отеле также есть камеры хранения багажа, прачечная и сад. На территории курорта предлагаются различные развлечения на воде.

В номерах имеются такие современные удобства, как мини-бар, гостиная и фильмы в номере. Телевизор, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната предусмотрены в каждом номере. Бесплатные туалетные принадлежности и холодильник доступны в каждом номере.

Гости Promtsuk Buri, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Chaweng Stadium и Bo Phut Pier находятся примерно в двадцати минутах езды от курорта.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    146/56 Moo 4, Maret

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };