Ibis Bophut Samui Hotel удачно размещается в спокойных окрестностях города Bo Phut, всего в нескольких минутах езды от Mini Golf International, Chaweng Stadium и Beach Republic Ocean Club. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Thai International Hospital и Bangkok Hospital Samui и предлагает гостям бесплатную парковку.

Гости Ibis Bophut Samui Hotel могут отдохнуть за напитками в расположенном на территории баре, попробовать блюда местной и тайской кухни в ресторане или же просто расслабиться в открытом бассейне. В ассортимент услуг отеля входят: детский бассейн, лифт и круглосуточная работа рецепции. Здесь есть детская игровая площадка, сейф и химчистка, а также доступ в Wi-Fi интернет.

Расположенный на пляже, отель предлагает уютные номера, в которых есть кофеварка/чайник, кофеварка, холодильник, ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. В номерах также имеются следующие удобства: телефон, бесплатные туалетные принадлежности и фен. Во всех ванных комнатах есть душ.

От отеля до аэропорта Samui International Airport (USM) можно доехать на автомобиле за 20 минут. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до достопримечательности Bo Phut Pier менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    197 Moo 1 Bophut Suratthani

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };