Matlang Resort предлагает своим гостям номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также захватывающими видами на сельскую местность. В нескольких минутах езды от курорта располагается центр деревни Bo Phut.

Курорт предлагает различные услуги, такие как сейф и камеры хранения багажа, а также ресторан тайской кухни. В услуги курорта включены: парковка на территории и стойка проката автомобилей. Для знакомства с городом Bo Phut постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

Matlang Resort предлагает клиентам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех ванных есть душ.

Гости, желающие исследовать местные кафе и рестораны, найдут множество таких заведений совсем недалеко отсюда. Менее чем за 10 мин. Вы с легкостью доберетесь из курорта до аэропорта Samui International Airport (USM).

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    MATLANG 154/1 M.2 CHAWENG BEACH, BOPHUT

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };