Chaweng Noi Resort удачно располагается в тихих окрестностях города Bo Phut, всего в нескольких минутах езды от достопримечательности Grandfather And Grandmother Stone. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Bo Phut Pier, Thai International Hospital и Beach Republic Ocean Club и предлагает гостям бесплатную парковку.

В перечень услуг курорта включены: круглосуточная работа рецепции, химчистка и открытый бассейн. Здесь также есть терраса, прачечная и стойка проката автомобилей. Для удобства постояльцев курорт предлагает доступ к беспроводному интернету.

В номерах обеспечивается кондиционер воздуха, также в них есть dvd-плеер, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. В каждом номере есть такие удобства, как: холодильник, бутилированная вода и мини-бар. Для развлечений гостей также фильмы в номере и проигрыватель компакт-дисков.

Chaweng Noi Resort приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать широкий ассортимент блюд международной кухни. В определенные часы клиентам также предоставляется обслуживание номеров.

От курорта до аэропорта Samui International Airport (USM) можно добраться на транспорте за 20 минут. Положение курорта позволяет гостям добраться пешком до достопримечательности Bangkok Hospital Samui за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    64/13 Moo 3, Chaweng Noi,Bophut

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };