Этот элегантный 3-звездочный отель расположен в городе Bo Phut. Бесплатный Wi-Fi доступ предоставляется на всей территории курорта.

Гости могут насладиться расслабляющим массажем в дневном спа курорта или расслабиться в открытом плавательном бассейне. В отеле также есть сейф, детский бассейн и няня. Также в список услуг этого курорта входят: фитнес-центр, прачечная и кафе.

Все большие номера Tango Beach Resort оборудованы такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, фен и мини-бар. Гостям предлагаются такие услуги, как кино-каналы премиум-класса, кофеварка и тапочки. В ванной комнате, для удобства гостей, есть душ и халаты.

Tango Beach Resort также имеет собственные ресторан и бар. Для гостей работает ресторан международной кухни в европейском стиле. Гости, желающие питаться за пределами курорта, найдут множество кафе и ресторанов в нескольких шагах отсюда.

Гости Tango Beach Resort, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. В течение 10 минут можно доехать до достопримечательности Bo Phut Pier.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    119 Moo 2 Tambon Bophut

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };