К услугам постояльцев отеля - бесплатный беспроводной интернет на всей территории, открытый бассейн и собственный пляж , а, кроме того, кофе-бар. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Haad Rin и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Bay Lounge & Resort предлагает своим постояльцам множество услуг премиум класса: стойка проката автомобилей, услуги дворецкого и 24-часовая охрана. В перечень услуг отеля входят: прачечная, салон красоты и кафе. Также в список услуг этого отеля входят: снек-бар, прачечная и место для пикника и барбекю.

Все номера оснащены такими необходимыми удобствами для отдыха, как бесплатные туалетные принадлежности, ванная комната и мини-бар, также из них открывается панорамный вид на море. В каждом номере есть все удобства: бутилированная вода, холодильник и барбекю. Во всех ванных есть полотенца и зеркало для макияжа с подсветкой.

Bay Lounge & Resort также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда тайской кухни. За завтраком, обедом и ужином здесь можно оценить большой ассортимент блюд.

Можете взять в аренду водные мотоциклы и изучить окрестности вдоль береговой линии. До достопримечательности Thong Sala можно доехать за 20 минут на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    32/6 Moo 4

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };