Расположенный в непосредственной близости от достопримечательности Haad Son Beach города Ko Pha-ngan, этот комфортабельный курорт предлагает такие услуги, как кофе-бар и открытый бассейн. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

Курорт совсем недавно претерпел реконструкцию. В ассортимент услуг курорта входят: сейф, сад и прачечная. Постояльцы также могут пользоваться интернет соединением курорта.

Bounty Resort Koh Phangan предоставляет своим гостям номера, в которых есть мини-бар, холодильник и потолочный вентилятор. Постояльцы имеют возможность выбрать номера для некурящих.

Роскошный ресторан отеля - это прекрасное место для приятного времяпрепровождения, где можно попробовать богатый выбор блюд тайской кухни.

Курорт располагается в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Haad Yao Beach, а пешая прогулка до таких достопримечательностей, как Haad Yao Beach и Haad Chao Phao Beach, займёт всего 20 минут. Для приятного время провождения, проведения досуга и отдыха поблизости есть развлечения на воде, подводное плавание и сноркелинг.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Haad Dao Deuk

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };