Находясь всего в десяти минутах ходьбы от центра города Ko Pha-ngan, этот бюджетный отель готов предложить своим гостям такую услугу, как джакузи, открытый бассейн и детский бассейн. Отель находится менее чем в 10 минутах от достопримечательности Thong Sala.

В отеле есть прачечная, стойка проката автомобилей и круглосуточная работа рецепции. Также гостям предоставляются сад, прачечная и терраса. В отеле работает 24-часовое обслуживание номеров.

Baan Busaba Hotel Koh Phangan предлагает гостям номера, в которых есть все необходимое, в том числе ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар. Здесь предусмотрены такие удобства, как бутилированная вода и холодильник. Также предлагается интернет соединение.

Baan Busaba Hotel Koh Phangan приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд тайской кухни. Также здесь вы можете оценить широкий ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных всего в двух шагах от отеля.

Гости Baan Busaba Hotel Koh Phangan, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Пханган находится примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    150/6 Moo 1, Thongsala,Koh Phangun

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };