Этот 5-звездочный курорт располагается в городе Ban Tai и имеет частный пляж и открытый бассейн. Постояльцы могут оценить расположенный на территории дневной спа, в котором есть сауна, а также предоставляется ряд косметологических услуг.

Гостям предоставляется бесплатный беспроводной интернет в публичных местах, также курорт предлагает такой спектр услуг, как кофе-бар, детский бассейн и фитнес-центр. Вежливый и заботливый персонал готов прийти на помощь 24 часа в сутки. Сад курорта может стать подходящим местом, которое позволит гостям отдохнуть душой и расслабиться.

Все элегантные номера Santhiya Resort And Spa Koh Phangan оснащены такими удобствами, как бесплатные туалетные принадлежности, спа / джакузи и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах имеется фен, dvd-плеер и кофеварка/чайник. Холодильник и мини-бар есть в каждом номере.

Santhiya Resort And Spa Koh Phangan также приглашает посетить собственные ресторан и бар. В ресторане сервируют блюда тайской и итальянской кухни, а в баре можно оценить большой ассортимент напитков и закусок. В определенное время суток клиентам также предлагается обслуживание номеров.

Постояльцы Santhiya Resort And Spa Koh Phangan, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поездка до центра города Ban Tai займёт всего 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    22/7 Moo 5 Bantai

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };