Располагаясь всего в двух шагах от пляжа Haad Yao Beach, Baan Haad Yao Villas Koh Phangan предлагает виллы с кондиционером и бесплатным Wi-Fi соединением. Здесь есть джакузи с подогревом и открытый плавательный бассейн.

Baan Haad Yao Villas Koh Phangan предлагает своим постояльцам большое разнообразие сервисов класса люкс, таких как услуга парковки автомобилей служащими отеля, стойка проката автомобилей и экспресс-регистрация заезда/выезда. В поместье также есть сейф, детский бассейн и салон красоты. Baan Haad Yao Villas Koh Phangan предоставляет своим гостям возможность побаловать себя расслабляющим массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

Baan Haad Yao Villas Koh Phangan предлагает своим постояльцам большие виллы, в которых есть все для комфортного отдыха, как например ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник. Здесь предусмотрены такие удобства, как мини-бар, фен и холодильник. Во всех ванных есть душ.

Baan Haad Yao Villas Koh Phangan предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут оценить блюда тайской и международной кухни и приятно провести вечер прямо на своей территории. Гости могут посетить расположенный на территории бар, где можно расслабиться и отдохнуть за любимыми напитками.

Можете взять в аренду водные мотоциклы и изучить район вдоль береговой линии. Прогулка до достопримечательности Haad Son Beach займёт всего 10 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    56/16 Moo 8 Haad Yao

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };