Ananda Lanta Resort Koh Lanta предлагает постояльцам прекрасно оборудованные номера с отдельными балконами, откуда открываются красивые виды на море. Находясь всего в нескольких шагах от пляжа, этот отель предлагает своим постояльцам джакузи и открытый плавательный бассейн.

Курорт предлагает различные услуги, такие как лифт и сейф, а также ресторан тайской и международной кухни. Здесь также есть детский клуб, прачечная и детские площадки. Ananda Lanta Resort Koh Lanta предоставляет своим гостям возможность побаловать себя расслабляющим массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

Ananda Lanta Resort Koh Lanta предлагает своим постояльцам большие номера, в которых есть все необходимое, в том числе кабельное/спутниковое телевидение, кофеварка/чайник и ванная комната. Dvd-плеер, мини-бар и кофеварка есть в каждом номере курорта. Во всех ванных есть душ.

Ananda Lanta Resort Koh Lanta предлагает своим гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор первоклассных напитков. Сухие пайки предоставляются по требованию гостям, выезжающим на дневные экскурсии.

Гости Ananda Lanta Resort Koh Lanta, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Экскурсионное бюро курорта предлагает организацию различных экскурсий и поездок.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    224 Moo 3 Klong Dao Beach Saladan

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };