Помимо бесплатного Wi-Fi и бесплатной парковки, отель также предлагает гостям комфортабельные номера с индивидуальными ванными комнатами. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

Baan Por Jai Hotel Koh Lanta предоставляет клиентам множество услуг премиум класса, таких как служба заказа билетов и стойка проката автомобилей. Здесь также имеются сад, прачечная и сейф. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как развлечения на воде, сноркелинг и рыбная ловля.

Baan Por Jai Hotel Koh Lanta предоставляет клиентам номера, в которых есть все необходимое, в том числе холодильник и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть телевизор. Во всех ванных комнатах есть полотенца и душ.

Отель расположен в окружений бесчисленных ресторанов и кафе. Экскурсионное бюро отеля организует различные экскурсии и туристические поездки.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    484 Moo 3, Saladan

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };