Курорт имеет интерьер в теплых тонах и предлагает стильные номера, также здесь есть открытый бассейн, детский бассейн и бесплатный беспроводной интернет. Курорт приглашает посетить дневное спа и предлагает большие номера, в которых есть мини-бар, светонепронецаемые шторы и кино-каналы премиум-класса.

Amantra Resort and Spa Koh Lanta предоставляет своим гостям множество сервисов премиум класса, таких как круглосуточное обслуживание номеров и услуга парковки автомобилей служащими отеля. В список услуг курорта входят: сейф, прачечная и кофе-бар. Также в ассортимент услуг этого курорта входят: прачечная, детские площадки и камеры хранения багажа.

Расположенный на пляже, курорт предлагает номера, в которых есть холодильник, кофеварка/чайник, кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и бесплатные туалетные принадлежности. Бутилированная вода, dvd-плеер и фен предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных комнатах есть душ и зеркало для макияжа с подсветкой.

Amantra Resort and Spa Koh Lanta приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать множество блюд тайской кухни.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    296 Moo 6, Tambon Koh Lanta Yai

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };