Baan Kantiang See Villa Resort Koh Lanta имеет собственный бассейн с соленой водой, а также предлагает роскошные номера и такие удобства, как детский бассейн, бассейн для омовения и сейф. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный беспроводной интернет.

Baan Kantiang See Villa Resort Koh Lanta предоставляет своим гостям множество сервисов класса люкс: экспресс-регистрация заезда/выезда, обмен валюты и стойка проката автомобилей. В ассортимент услуг курорта входят: прачечная, камеры хранения багажа и служба заказа билетов. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как каякинг, рыбная ловля и сноркелинг.

Во всех номерах имеется отдельная ванная комната, оснащенная такими удобствами, как душ и зеркало для макияжа с подсветкой. Еду можно приготовить на оборудованной кухне, после чего насладиться ей в столовой. Кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение имеются в каждом номере.

Проведя день на пляже, гости курорта могут побаловать себя расслабляющим массажем. Гостям предоставляется бесплатная парковка, а также, по запросу, услуга трансфера до аэропорта.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    263 Moo5 Tambon Kho Lanta

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };