Этот изысканный курорт, впервые открывший двери для своих постояльцев в 2001 году, предлагает своим гостям самые современные удобства. Курорт приглашает посетить дневное спа и предлагает современные номера, в которых есть стиральная машина/сушилка, мини-бар и кофеварка.

Pimalai Resort and Spa предлагает гостям множество сервисов класса люкс: обмен валюты, няня и стойка проката автомобилей. Открытый бассейн, фитнес-центр и теннисные корты позволят гостям курорта окунуться в мир спортивно-развлекательного отдыха. Здесь есть джакузи, круглосуточная работа рецепции и сауна, а также доступ в Wi-Fi интернет.

Все прекрасно оборудованные номера Pimalai Resort and Spa оснащены такими удобствами, как спа / джакузи, кабельное/спутниковое телевидение и dvd-плеер. Ванные комнаты оснащены такими удобствами, как например,
отдельная ванна и халаты. В каждом номере есть кухня, микроволновая печь, кофеварка/чайник и холодильник.

Pimalai Resort and Spa также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда тайской кухни. В ограниченные часы клиентам также доступно обслуживание номеров.

Гости Pimalai Resort and Spa, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поблизости предлагаются такие занатия как подводное плавание, катание на лодках и сноркелинг.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    99 Moo 5 Ba Kan Tiang Beach

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };