Aunchaleena Beach Front Resort Koh Chang предлагает своим постояльцам номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также прекрасными видами на пляж. Гости смогут оценить расположенный на территории спортивный зал, а также открытый бассейн.

Гости Aunchaleena Beach Front Resort Koh Chang могут побаловать себя множеством удобств, в том числе бесплатной услугой проката велосипедов. Среди велнесс и спа услуг - спа / джакузи и джакузи. Другие услуги и удобства, предусмотренные для гостей: консьерж, детский бассейн и круглосуточная работа рецепции.

Во всех номерах курорта имеется фен, кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар. Так же есть барбекю и телефон. В отеле имеются люксы для новобрачных, где установлены кровати кинг-сайз.

Aunchaleena Beach Front Resort Koh Chang также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Сухие пайки предлагаются по требованию постояльцам, выезжающим на дневные экскурсии.

Постояльцы Aunchaleena Beach Front Resort Koh Chang, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Гости курорта, желающие немного развлечься, могут поиграть в снукер.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    58 Moo 1 Tambol Tai Ao Bang Bao

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };