Этот курорт расположен на пляже. В нём есть бесплатный беспроводной интернет на всей территории и плавательный бассейн (работает по сезонам). Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Чанг и предлагает гостям бесплатную парковку.

Курорт предлагает различные услуги, такие как салон красоты и сейф, а также ресторан международной и тайской кухни. Здесь также есть стойка проката автомобилей, служба заказа билетов и прачечная. Гости также могут воспользоваться обслуживанием в номере курорта, которое осуществляется в определенное время дня.

Курорт предлагает тихие номера и обеспечивает постояльцам все необходимые удобства, куда входят: ванная комната, холодильник и телевизор с плоским экраном. Во всех ванных есть душ.

Гости, желающие исследовать местные закусочные и рестораны, найдут большое количество таких заведений всего в двух шагах отсюда. Экскурсионное бюро курорта предлагает организацию различных экскурсий и поездок.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    10/7 Moo 4, Kai Bae Beach

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };