Курорт предлагает детский клуб и оздоровительный центр, а также номера с частными террасами. К услугам гостей такие удобства премиум класса, как паровая ванна и спа / джакузи, а также спортивный зал.

Aiyapura Resort & Spa предоставляет своим постояльцам большое разнообразие сервисов класса люкс: стойка проката автомобилей, служба заказа билетов и экспресс-регистрация заезда/выезда. Aiyapura Resort & Spa предоставляет своим постояльцам возможность побаловать себя массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

Aiyapura Resort & Spa предоставляет своим постояльцам комфортабельные номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например ванная комната, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. Номера оформлены в восточном стиле. В число туалетных принадлежностей входят: ливневый душ и халаты.

Aiyapura Resort & Spa предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент высококачественных напитков.

Постояльцы, желающие оценить местные закусочные и рестораны, найдут огромное количество таких заведений в непосредственной близости отсюда. Увлеченные рыболовы будут рады узнать, что курорт удобно располагается в непосредственной близости от популярнейших рыбацких мест.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    29 Moo 3 Chang Island District

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };