В этом отеле имеется 75 хорошо оборудованных и современных номеров, из которых открывается панорамный вид на море. Находясь всего в нескольких минутах от достопримечательности Chatchai Market Hua Hin, этот отель предлагает своим гостям номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi.

Отель предоставляет такие удобства, как открытый бассейн и детский бассейн, также к услугам гостей - лифт. В хорошую погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. Персонал будет готов в любое время суток поделиться рекомендациями по выбору местных ресторанов и развлекательных заведений.

Baan Manthana Hotel Hua Hin предоставляет своим постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник. Мини-бар, фен и холодильник предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных комнатах есть ливневый душ.

Отель расположен недалеко от достопримечательности Royal Hua Hin Golf Course. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до таких достопримечательностей, как Hua Hin Fishing Pier и Hua Hin Market Village менее, чем за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    24/10 Srasong Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };