Располагаясь в окружении цветущих тропических садов, Anantara Resort And Spa Hua Hin предлагает своим гостям открытый бассейн, а также 5-звездочные номера с бесплатным доступом к Wi-Fi. С террасы на крыше открываются панорамные виды на пляж.

Гости Anantara Resort And Spa Hua Hin могут побаловать себя омолаживающими процедурами или массажем в расположенном на территории спа-центре. В отеле приятная, ухоженная территория, которая идеально подходит для прогулок. Специально для семей с детьми, в отеле работает прекрасный детский клуб.

Все оригинальные номера курорта оснащены кондиционером, кроме того есть ещё телевизор с плоским экраном, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. Фен, dvd-плеер и мини-бар есть в каждом номере курорта. Гостям по желанию также предоставляется выбор различных видов подушек.

Anantara Resort And Spa Hua Hin также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда международной кухни. За завтраком здесь можно оценить большой ассортимент блюд.

Гости Anantara Resort And Spa Hua Hin, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Экскурсионное бюро курорта организует различные экскурсии и туристические поездки.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    43/1 Phetkasem Beach Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };