Amara Inn Hua Hin находится всего в паре минут езды от достопримечательности Hua Hin Fishing Pier и предлагает своим гостям большие номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный беспроводной интернет.

В ассортимент услуг курорта входят: мини-гольф, библиотека и детские площадки. Сад курорта станет идеальным местом, где можно расслабиться и забыть о заботах.

Все комфортабельные номера Amara Inn Hua Hin оборудованы такими удобствами, как холодильник и кабельное/спутниковое телевидение. Каждый день по утрам вы можете делать себе горячий кофе в своём номере. Есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Для удобства постояльцев, желающих кушать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Также здесь можно оценить большой ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных в нескольких шагах от отеля.

Курорт расположен недалеко от достопримечательности Hua Hin Market Village. Аэропорт Хуахин находится в 20 минутах езды на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    16/55 Soi 94 (Soi Maekeb) Petchkasem Road, Prachuabkhirikhan

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };