Этот расположенный на пляже курорт предлагает приятные и светлые номера, отличное обслуживание и такие услуги, как открытый бассейн, детский бассейн и бесплатный беспроводной интернет. Гостям предоставляется приватный доступ на закрытый пляж.

Курорт предлагает своим гостям такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, детский клуб, сейф и оздоровительный центр. В отеле также есть химчистка, няня и прачечная. Сад курорта станет прекрасным местом для отдыха гостей.

Baan Laksasubha предлагает своим гостям номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кофеварка/чайник, dvd-плеер и кабельное/спутниковое телевидение. Мини-бар, фен и бутилированная вода есть в каждом номере курорта. Также для вашего комфорта предусмотрены халаты и тапочки.

Baan Laksasubha предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут оценить блюда итальянской, тайской и средиземноморской кухни и хорошо провести время и отдохнуть прямо на своей территории. Гости, желающие питаться за пределами курорта, найдут множество кафе и ресторанов в непосредственной близости отсюда. В ограниченное время суток постояльцам также доступно обслуживание номеров.

Гости Baan Laksasubha, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. За 20 минут можно дойти до таких достопримечательностей, как Chatchai Market Hua Hin, Hua Hin Market Village и Royal Hua Hin Golf Course.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    53/7 Naresdamri Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };