Обладая современным декором, AKA Resort Hua Hin предоставляет такие удобства и развлечения, как сауна, бесплатный беспроводной интернет и открытый бассейн. В дневном спа-центре отеля гостей ждут шикарные массажные программы и косметологические процедуры.

AKA Resort Hua Hin предлагает своим постояльцам большое разнообразие услуг класса люкс: присмотр за детьми, няня и консьерж. Здесь также есть салон красоты, круглосуточная работа рецепции и бизнес-центр. На территории отеля предлагаются всевозможные развлечения на воде.

Отель предлагает прекрасно оборудованные номера и предоставляет всю необходимую бытовую технику и прочие удобства, куда входят: кухня, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. Ванные комнаты оснащены такими удобствами, как
душ и отдельная ванна. В число туалетных принадлежностей входят: халаты и тапочки.

Насладитесь расслаблающим аперитивом в комфортабельном лаундж-баре отеля перед тем, как пойти в ресторан. В определенные часы гостям также предоставляется обслуживание номеров.

Гости AKA Resort Hua Hin, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель также предлагает экскурсии.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Hua Hin Soi 56

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };