К услугам постояльцев курорта - бесплатный беспроводной интернет, открытый бассейн и сауна , а, кроме того, оздоровительный центр. Гостей приятно порадуют захватывающие виды на горы, а также 5-звездочные номера.

Гости AKA Resort Guti Hua Hin могут воспользоваться множеством удобств, в том числе бесплатной услугой проката велосипедов. В перечень услуг курорта включены: консьерж, круглосуточная работа рецепции и бизнес-центр. Также в список услуг этого курорта включены: няня, сейф и химчистка.

Недавно отремонтированный, этот курорт насчитывает 19 номеров. В ванной комнате есть бесплатные туалетные принадлежности. Во всех номерах есть кондиционер, а также dvd-плеер, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник.

В отеле есть бар, а также собственный ресторан, где подают блюда международной и азиатской кухни. Также здесь имеется большой ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных всего в двух шагах от отеля. Гостям, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

Гости AKA Resort Guti Hua Hin, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Положение курорта позволяет быстро добраться до таких достопримечательностей, как Hua Hin Fishing Pier, Chatchai Market Hua Hin и Royal Hua Hin Golf Course.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    152 Moo 7 Baan Nhong Hiang Hin Lek Fal

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };