Этот отель предоставляет такие удобства, как кофе-бар и бесплатный беспроводной интернет, также к услугам гостей - сейф и круглосуточная работа рецепции.

В ассортимент услуг отеля включены: кафе, обмен валюты и прачечная. По желанию гостей, предоставляются номера для некурящих.

Aree's House предоставляет постояльцам номера, в которых есть ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и dvd-плеер. Холодильник, бутилированная вода и мини-бар есть в каждом номере отеля. Во всех ванных комнатах есть душ.

В отеле есть свой ресторан, где готовят блюда европейской и тайской кухни, а также собственное кафе на территории. Кроме того, в шаговой доступности от отеля имеется огромное количество ресторанов и кафе. Гости также могут насладиться напитками в неформальной обстановке уютного паба отеля.

Из отеля в Аэропорт Хуахин на машине можно добраться за 10 мин. Имеется парковка, также можно заказать трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    130/3, Soi 55, Chomsin Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };