Anantasila Resort Hua Hin предлагает своим гостям номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также прекрасными видами на пляж.

Anantasila Resort Hua Hin предлагает гостям целый спектр услуг класса люкс, таких как 24-часовая охрана и няня. В солнечную погоду летняя терраса станет идеальным местом для отдыха. Также в список услуг этого курорта включены: лифт, открытый бассейн и детский бассейн.

Из номеров открывается изумительный вид на горы, также: окна от пола до потолка. В гостиной есть телевизор с плоским экраном и небольшая кухня, в которой имеется кофеварка/чайник, холодильник и микроволновая печь. В отеле есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Anantasila Resort Hua Hin предлагает посетить собственный ресторан, где гости могут попробовать блюда французской, тайской и международной кухни и насладиться прекрасным вечером за едой и напитками прямо на своей территории.

Гости Anantasila Resort Hua Hin, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. На машине из курорта можно доехать до аэропорта Аэропорт Хуахин за 20 минут .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    33/17 Moo Bann Huadon Petchkasem Road Nongkae

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };