A&B Guest House Hua Hin расположен в шаговой доступности от достопримечательности Hua Hin Market Village и всего минуте ходьбы от множества ресторанов, баров и магазинов. Каждый номер оснащен кондиционером и оборудован бесплатным беспроводным интернетом.

Этот гостевой дом предоставляет постояльцам такие удобства, как открытый бассейн; общее число номеров в отеле: 10. Заботливый и приветливый персонал готов прийти на помощь 24 часа в сутки. Другие удобства, доступные для гостей: камеры хранения багажа, прачечная и сейф.

В номерах предлагаются следующие удобства: мини-бар, кабельное/спутниковое телевидение и окна от пола до потолка.

A&B Guest House Hua Hin также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда европейской и тайской кухни.

Гостевой дом располагается всего в 5 минутах езды от достопримечательности Royal Hua Hin Golf Course и в 10 минутах езды от достопримечательности Hua Hin Fishing Pier. Гостевой дом расположен всего в 20 минутах от таких достопримечательностей, как Chatchai Market Hua Hin.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    113/16-17 Phetkaseam Road Soi 67

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };