Этот курорт расположен в 10 минутах ходьбы от станции Chiang Rai Bus Station и предлагает номера с кондиционером, а также такие удобства, как ванная комната, холодильник и кабельное/спутниковое телевидение. Бесплатный Wi-Fi интернет доступ предоставляется всем постояльцам.

Diamond Park Inn Chiangrai Resort предоставляет своим постояльцам большое разнообразие услуг класса люкс: туристическое бюро, стойка проката автомобилей и экспресс-регистрация заезда/выезда. Здесь также имеются открытый бассейн, круглосуточная работа рецепции и салон красоты. Постояльцы могут спланировать свое путешествие, воспользовавшись туристической стойкой курорта.

Курорт предлагает большие номера; общее число номеров в отеле: 78.

В отеле открыт ресторан, где подают блюда тайской кухни. Постояльцы, желающие кушать за пределами курорта, найдут целый ряд кафе и ресторанов в непосредственной близости отсюда.

Постояльцы Diamond Park Inn Chiangrai Resort, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. King Mengrai Monument распологается в 20 минутах ходьбы от курорта.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    74/6 M.18 T. Robwieng, Muang

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };