Naga Hill Resort Chiang Rai предоставляет своим клиентам такие удобства, как оздоровительный центр и открытый бассейн, а также гостей ждут номера, в которых есть ванная комната.

Naga Hill Resort Chiang Rai предоставляет своим постояльцам большое разнообразие услуг класса люкс, таких как няня и служба заказа билетов. В список услуг курорта входят: прачечная, камеры хранения багажа и салон красоты. Для знакомства с городом Чианграй постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

Naga Hill Resort Chiang Rai предоставляет своим постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе потолочный вентилятор и кофеварка. Во всех ванных комнатах есть душ.

Naga Hill Resort Chiang Rai приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать множество блюд тайской и местной кухни. Вечером лаундж-бар станет идеальным местом для отдыха, где можно оценить напитки из обширного барного меню.

Постояльцы Naga Hill Resort Chiang Rai, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как King Mengrai Monument и Mae Fah Luang University, можно доехать за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    M.8 Baan Pha-Oo,Tambon Ban Du

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };