Kong Garden View Resort Chiang Rai предлагает своим гостям номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также прекрасными видами на город. В нескольких минутах езды от курорта находится центр города Чианграй.

Курорт предлагает своим клиентам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, камеры хранения багажа, прачечная и кофе-бар. Дополнительные услуги включают в себя следующее: сад, прачечная и терраса. Для знакомства с городом Чианграй постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

Курорт предлагает комфортабельные номера; общее число номеров в отеле: 78.

Из ресторана курорта, где можно попробовать блюда тайской кухни, открывается прекрасный вид на озеро. Гости могут заказать обслуживание в номерах в любое время суток.

От курорта до аэропорта Международный аэропорт Чианг Рай можно добраться на машине за 20 минут. Гостям, которые хотят посетить местные достопримечательности на машине, курорт предлагает воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    134/11 Moo 3 T. Robwieng A. Muang

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };