К услугам клиентов курорта - сауна, открытый бассейн и бесплатный беспроводной интернет на всей территории, а еще детский бассейн. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

Phowadol Resort and Spa предоставляет клиентам большое разнообразие услуг премиум класса: круглосуточное обслуживание номеров, консьерж и услуга парковки автомобилей служащими отеля. Постояльцам, предпочитающим следить за своим здоровьем и фигурой вдалеке от дома, предоставляются места для занятия фитнесом. Сад курорта может стать подходящим местом, которое позволит гостям отдохнуть душой и расслабиться.

Все стильные номера Phowadol Resort and Spa оснащены такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и спа / джакузи. Dvd-плеер, кофеварка/чайник и ванная комната предусмотрены в каждом номере. Для комфорта гостей также предоставляются тапочки и халаты.

В баре курорта можно приятно провести время за расслабляющими напитками. Постояльцам, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

От курорта до аэропорта Международный аэропорт Чианг Рай можно доехать на транспорте за 20 минут. Дорога до центра города Чианграй займет примерно 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    183 Moo 3 Rimkok Subdistrict Muang

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };