Wanasom Wellness & Aesthetic Resort предлагает постояльцам такие удобства, как открытый бассейн и детский бассейн, также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. Курорт приглашает посетить дневное спа и предлагает современные номера, в которых есть мини-бар.

В услуги курорта включены: салон красоты, сейф и прачечная. Доступ в интернет поможет вам всегда оставаться на связи с семьей, друзьями и офисом. Wanasom Wellness & Aesthetic Resort предоставляет своим гостям возможность насладиться расслабляющим массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

Wanasom Wellness & Aesthetic Resort предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также отдельными ванными комнатами. Номера оформлены в традиционном стиле. Кофеварка/чайник и бесплатные туалетные принадлежности доступны в каждом номере.

В отеле есть ресторан, который понравится туристам, желающим обедать на территории.

От курорта до аэропорта Международный аэропорт Чианг Рай можно добраться на машине за 20 минут. Имеется парковка, также можно заказать трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    333 ThaSud, Muang District

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };