Этот отель предоставляет такие удобства, как бесплатный трансфер в аэропорт и сауна, также к услугам гостей - прачечная и бесплатный беспроводной интернет. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

Отель предлагает различные услуги, такие как служба заказа билетов и камеры хранения багажа, а также ресторан международной и тайской кухни. Сад отеля станет прекрасным местом, где можно расслабиться и забыть о заботах.

Номера оснащены современными удобствами для обеспечения комфортного проживания: ванная комната, бутилированная вода и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть потолочный вентилятор. Во всех ванных комнатах есть душ.

Постояльцы Akha Hill House, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Персонал экскурсионного бюро с радостью окажет вам помощь в бронировании экскурсионных туров во время вашего пребывания.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    97/7 Doi Hang Muang

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };